Excalibur(форум хороших людей)

Объявление

Убедительная просьба заходить на форум по ссылке с нашего сайта wowcools.ucoz.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Excalibur(форум хороших людей) » Новости форума » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Форум постоянно обновляется  в етой теме пишем Что вам понравилось на форуме,а што лутше убрать  и предложения по развитею форума.

0

2

Новые тема "классы"

0

3

У нас появился сайт по адресу http://wowcools.ucoz.ru/ !!!!просьба всем зайти зарегистрироваться оценить и проголосовать!!!! :idea:

0

4

я уже зарегистрировался :mad: саня где старые смайлики эти какие-то убогие совсем!

0

5

Короче вот так вот....


Уважаемые пользователи!

Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

Так дело не пойдет. "Колобков" у нас больше не будет.
Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Новые смайлики на смену прежним уже загружены на сервер.
Они оптимизированы для использования в светлых стилях оформления форумов.
В ближайшие дни мы сделаем копию этих смайликов для использования в темных стилях оформления.
Техническая возможность определения использует пользователь светлый стиль или темный уже реализована.

:O  ^_^  :D  :blink:  :cheesy:  :confused:  :cool:  :cry:  :embarrest:  :evil:  :huh:  :idea:  :lol:  :love:  :mad:  :/  :noworry:  :nuts:  :|  :push:  :rolleyes:  :(  :(:x  :)  8)  :suspicious:  :tongue:  :unsure:  %)  :weird:  ;)  :wondering:  :worried:

0

6

сорри сань не знал кстати прикольный теперь у нас дизайн))))мне оч нравиться

+1

7

Он по ширше старого ...Кстати такая фигня с этими смайлами на всех форумах и сайтах...

0

8

Добавил новый фон на форум....

0

9

сань верни как было.раньше лучше было)

0

10

Лады=) Да вот что ещё смайлы вернули нормальные!... :cool:

0

11

да смайлы кул

:tomato:

+1

12

На сайте пере залил аддоны!

+1

13

Молодец!!! респект тебе :yep:

0

14

Да ето моя работа... И ешо могу зделать анонс запасного форума (Идею взял у хаммеров). :tomato:

0

15

Да и есть идея создания баннера нашего сайта ...Кстати всем кто зарегистрировался на форуме нужно зарегениться на сайте...

0

16

есть предложение по созданию чата на форуме, удобно когда кто-либо в форуме просто початиться. например тем, у кого ак не проплачен, спросить как дела в вове и тд.

0

17

Ладно подумаю...

0

18

То что сказал сделал на сайте гильдий появился чат! :tomato:

0

19

Додумал 2 форум на сайте.Есть идея перетащить все ссылки на аддоны, картинки и т.п. для вова на тот форум отписываться по этому поводу  <<  тут  >>

0

20

В связи с распадом гильдий.Форум временно работает на автомате.В данный момент лично я нахожусь в гильдий "Пламенного Дракона" всех кто хочет ходить в рейды или на арену присоединяйтесь к нам.

0


Вы здесь » Excalibur(форум хороших людей) » Новости форума » Новости форума